Новости

Для расчета стоимости клининговых услуг можно:
  • уточнить цену на соответствующей странице,
  • воспользоваться нашим калькулятором,
  • связаться с нашим менеджером по телефону +7 (812) 635-77-94.

21 августа 2023

Количество сотрудников компании ON CLEANING превысило 400 чел. Компания представлена в Северо-Западе, Москве, Екатеринбурге. Компания представляет широкий перечень услуг: комплексное обслуживание зданий, техническая эксплуатация зданий, промышленный альпинизм, строительство и ремонт зданий.

Подробнее  

10 января 2023

Заключен договор с Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский политехнический колледж – Межрегиональный центр компетенций»

Подробнее  

1 марта 2022

В 2022 году компания отмечает юбилей. В 2007 году, компания ON CLEANING была основана сообществом молодых предпринимателей, которые были одержимы идеей делать чище и красивее город Санкт-Петербург, работы осуществлялись в разовом порядке и в основном это были: уборка квартир и коттеджей, мойка окон и фасадов. Один из основателей компании Якушевский Ренат Владимирович имел опыт работы в крупных компаниях и собственноручно обучал всех новых сотрудников. Начало разработки системы и регламентов, для качественного оказания услуг и долгосрочного сотрудничества.

Подробнее  

Начало взаимодействия с компанией Буше
Начало взаимодействия с компанией Буше
1 февраля 2021

Компания ON CLEANING заключила договор с Буше. Комплекс работ включает обслуживание на производстве, включая высотные работы, а также генеральные уборки на в кофейнях по городу.


СПБГУ
СПБГУ
20 января 2021

Заключен трехлетний договор на комплексное обслуживание территорий. Общая территория под обслуживание составляет более 60 000 кв.м, для работы будут привлекаться несколько тракторов с отвалами, щетками и машины для промывки территорий. На территории есть пруд, который также входит в обслуживание.


Эрмитаж
Эрмитаж
4 февраля 2020

Заключен двухлетний договор на обслуживание территории комплекса зданий Государственного Эрмитажа, работы будут вестись по 5 адресам Заказчика. Применяемая техника: трактора снегоуборочные, подметальные машины, машины оборудованные системой для промывки дорог.


Открытие филиала в Москве
Открытие филиала в Москве
10 января 2020

Выход компании на московский рынок. Заключены контракты с Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 5, МИФИ


Заключен контракт с Александринским театром
Заключен контракт с Александринским театром
23 апреля 2019

Наша компания согласно контракта будет обслуживать основную сцену, новую дополнительную сцену, склады и вспомогательные помещения. Широкий перечень оказываемых услуг: комплексная уборка, химическая чистка ковровых покрытий, уборка территории, мелкий ремонт, очистка кровель от снега и другое


Закончилась очистка кровель в Санкт-Петербурге
Закончилась очистка кровель в Санкт-Петербурге
1 апреля 2018

Компания ON Cleaning завершила очистку кровель от снега в сезоне 2017-2018. Наша компания внесла значительный вклад очистив в центральной части города более 100 000 кв.м. кровель


30 сентября 2016

Подведены итоги летнего сезона выполнения работ мобильной бригады в 2016 году.
За 3 летних месяца помыто более 50 000 кв.м. стеклянных поверхностей, более 100 000 кв.м. фасадов.

Подробнее  

6 мая 2015

За  апрель-май 2015г. нашей компанией помыто более 100 000 кв.м. окон и фасадов в Санкт-Петербурге. Наша компания внесла значительный вклад  в  наведение чистоты в городе в после зимний период.

Подробнее  

4 апреля 2015

ООО «Клининг Групп Компани» заключила  государственный контракт с  Управлением Федерального Казначейства

Подробнее  

3 марта 2015

ООО «Клининг Групп Компани» заключила  государственный контракт с  Прокуратурой Ленинградской  области

Подробнее  

2 февраля 2015

ООО «Клининг Групп Компани» заключила  государственный контракт с  СУТ Следственный Комитет России по Северо-Западу

Подробнее  

1 января 2015

ООО «Клининг Групп Компани» заключила  государственный контракт с СПБ  ГБУЗ «Родильный дом №18», с  Северо-Западной Транспортной прокуратурой

Подробнее